C070VAN01.1 CELL

| Pannello Modello | C070VAN01.1 CELL |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| C070VAN01.1 CELL Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 800(RGB)×480 , WVGA |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 152.4(W)×91.44(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Dimensione del profilo | 162(W)×102.6(H) ×1.24(D) mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Min.) (TM) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità display | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Tempo di risposta | 15/30 (MAX.)(Tr/Td) |
| Profondità del vetro | 0.50+0.50 mm |
| trasmissività | 3.56% (Typ.)(with Polarizer) |
| Mostra colori | 16.7M 70% (CIE1931) |
| Tipo di lampada | No B/L |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Peso del pannello | - |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 32 pins , Connector |
| Ambiente | Operating Temp.: -30 ~ 85 °C ; Storage Temp.: -40 ~ 95 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO C070VAN01.1 CELL.
AUO C070VAN01.1 CELL sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070VAN01.1 CELL o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070VAN01.1 CELL a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO C070VAN01.1 CELL sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070VAN01.1 CELL o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070VAN01.1 CELL a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "C070VAN01.1 CELL"
- AUO C070VAN01.1 CELL
- Datasheet C070VAN01.1 CELL
- Immagine C070VAN01.1 CELL
- Prezzo C070VAN01.1 CELL
- Distributore C070VAN01.1 CELL

